collapse

Объявления

Готовые сухие прикормки

* Последние темы

* Кто онлайн?

• Dot Гостей: 2
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 1
  • Dot Сейчас на форуме:

* Прогноз погоды

* Календарь

Ноябрь 2014
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
[24] 25 26 27 28 29 30

No calendar events were found.

* Статистика

• stats Всего пользователей: 840
  • stats Всего сообщений: 65332
  • stats Всего тем: 3199
  • stats Всего категорий: 16
  • stats Всего разделов: 96
  • stats Максимум онлайн: 32

* Друзья

* Администрация

ГРАЧъ (Плеханов Пётр) admin ГРАЧъ (Плеханов Пётр)
Тех.админ
iluha admin iluha
Тех.админ
Малика (RIBALKA.uz) gmod Малика (RIBALKA.uz)
Глобальный модератор
trilogia lmod trilogia
Активный автор
ГАРРИ lmod ГАРРИ
Автор бестселлеров
Rifat lmod Rifat
Очень популярный автор

Автор Тема: РЫБАЛКА В ТАШКЕНТЕ  (Прочитано 16998 раз)

Dimitriy1972

• Гость
Re: РЫБАЛКА В ТАШКЕНТЕ
« Ответ #25 : 09 Август 2007, 12:00:47 »
На 55 рыбпром есть и действует, но там в основном разводят толстолобика. Сазанчик есть на еще мелкий, гр. по 250-300. был там этим летом 4 раза. Просто можно удовольствие получить от рыбалки и отдыха. Трофеи маленькие и клюет слабенько. Попасть туда тоже не очень легко.

Оффлайн Bek

• Начинающий автор
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Country: uz
  • Репутация +35/-0
« Ответ #26 : 15 Август 2007, 10:17:22 »
В воскресенье вместе с сыном рыбачили на Анхоре возле моста напротив комсомольского озера (ныне Парк им. А.Навои). Ловили после 16.00, рыбаков было очень много. Насаживали червя, клев мелочи начиналось сразу. Поставил 2- удочки донки и поручил следить сыну. В результате он поймал 3-х пескарей и 1 карасика. Прежде чем отпустить, он ходил и показывал всем рядом сидящим рыбакам. Я помогал ему насаживать червей и учил забрасывать. Так, что он был доволен как никогда. Теперь каждый день просит поехать на рыбалку.
Рядом ловили неплохих маринок гр. по 300 - 500. Правда такие экземпляры попадались им очень редко. Рыбаки говорят, что на кукурузу попадается мелкий сазанчик.

Оффлайн комба

• Red Bull
  • Начинающий автор
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Репутация +16/-0
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2007, 18:27:24 »
привет всем я хочу рассказать oднy правдивую историю о рыбалке в ташкенте . ето было года два назад у меня отец заядлый рыбак одним словом мариночник еще нет мест в ташкенте где он не был ну так вот он собрался на рыбалку о всегда берет только телескоп с собой а тут взял еще два спиннинга на спиннинг сделал кормушки но не такие как обычно пружина и свинец а совсем другие он их увидел в передаче диалоги о рыбалке там система проволка мешочек с крупными ячейками и тд на встрече расскажу и покажу короче пошел он на гэс возле пожарки анхор
вышел он рано где то в 5 00  он ходит пешком пришел забил кормушки мамалыгой  и бросил спиннинги туту потихоньку стали собираться рыбаки время было около 7 30 он говорит спиннинг как затрещит короче говоря он там вытащи сазана на 6.5 кг я сначала не поверил когда он мне позвонил я собрался и приехал к нему домой и офигел так что вот такая рыбалка в водах Ташкента а так он ходит на беш агач  за мост где клуб катакомбы там место супер яма и выход из ямы но там гоняет охрана клуба отец как то с ними договорился а я не мог там он ловил маринку по 1 кг правда в прошлом году зимой там вода должна упасть тогда можно идти и ето чистая правда
вот в этой яме возле клуба Kt.komba мой рекорд маринка 1,800кг
маринка там клюёт на всё: кукуруза, тутовник, лепёшка,червяк(красный),опарыш,кузнечик,моль,муха,короче всё что прыгает и плавает в речке,
но больше всего она любит личинку короеда и хлеб(только хлеб должен быть обязательно серым чёрствым и клёклым----вот что нужно с ним предварительно сделать нарезать мелкими квадратиками размером чуть больше кириешек чуть чуть подсушить----насаживать на крючок нужно  4,5 кусочка продевая их на леску через крючок так чтобы у вас получилась такая колбаска из кусочков хлеба,закидывать нужно на донку недалеко от берега метров пять его снесёт в яму и поводок должен быть 70-80 см и привязан с верху от 80-100 граммового груза либо на одном карабине,леска поводка не должна превышать толщины 0,25 ,а основная 0,3
есть офигенное место напротив этого клуба уведите дерево которое растёт лёжа ровно над водой вот возле этого дерева есть ямка там мужик каждый день вытаскивает две три четыре маринки весом больше килограмма
всем удачи и успехов
ВОТ Я ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 01:35:40 от комба »

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Mr. Fisher

• Гость
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2008, 10:58:40 »
Всем привет!
В прошлом году в октябре месяце почему-то решил съездить к куюлюкскому мосту, взял 1 спин и 1 поплавок, сел прямо под мост на противоположном берегу от рынка, через 20 мин на спин поймал сомика около 1 кг. Клев был по мелочи, ч/з часик поймал второго сомика грамм так по 600-700 кг., но правда на этом все и кончилось.
уровень воды упал до вечера где-то на метр.
Если кто знает, подскажите куда можно поехать в этот уикэнд.

Оффлайн ГРАЧъ (Плеханов Пётр)

• Товары для рыбалки "от ГРАЧ'а"
  • Тех.админ
  • Автор бестселлеров
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 319
  • -> Вас поблагодарили: 605
  • Репутация +685/-36
  • "ГРАЧъ знает, что любит рыба!"
    • Все о спортивной рыбалке в Узбекистане
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2008, 13:06:16 »
Если кто знает, подскажите куда можно поехать в этот уикэнд.

На машине?

Если да, то можешь с нами... мы на рыбхоз Чиназский возможно...
Прикармливай активно! Лови крупнее! Отпускай мелочь!
+99890 325 68 52 +99893 397 28 52
Наша группа в одноклассниках
Мы в Facebook>>>

Оффлайн Андрей

• Активный автор
  • Спасибо
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Country: us
  • Репутация +87/-74
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2008, 18:29:44 »
на рыбхоз Чиназский

Сам исправишь?? или как? :offtop:
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 20:15:23 от ГРАЧъ (admin) »
Сетевые форумы стерли умственную грань между человеком и чебуреком.

Оффлайн Андрей

• Активный автор
  • Спасибо
  • -> Вас поблагодарили: 27
  • Country: us
  • Репутация +87/-74
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2008, 13:51:49 »
 Если Вы собрались ловить рыбу в рыбхозе, мне действительно смешно.
 ;D ;D ;D
И я думаю многие форумчане поймут меня...........
Согласитесь, ну какая природа в рыбхозе.

Я  не совсем понимаю смысл предыдущего сообщения, если это просто цитата, то зачем? :offtop:

Не понимаю  почему я немогу высказать свою точку зрения.
Это ведь форум.
Откуда берется такой ценз. :no: :no: :no:

Смеяться можно сколько угодно, хоть над чем и высказывать свою точку зрения тоже (кстати цитата - это не точка зрения) а оскорблять ребят резиновыми бабами не надо!  :plavila:
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 23:44:56 от ГРАЧъ (admin) »
Сетевые форумы стерли умственную грань между человеком и чебуреком.

bmw

• Гость
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2008, 10:16:27 »
Да ладно тебе Андрей! не заморачивайся как!   :secret:

в рыбхоз   ;D ;D на рыбалку  ;D  :tolpa:

Оффлайн li

• Начинающий автор
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Country: 00
  • Репутация +5/-1
    • Видеонаблюдение основы
« Ответ #33 : 16 Март 2009, 08:12:08 »
А где сейчас в таше ..на чиланзаре можно порыбачить? кто знает..и что идет..и на что..??
ловись рыбка...- БОООЛЬШАЯ!! не маленькая!

Оффлайн lacoste

• Читатель
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Репутация +0/-0
  • z-z-z...
« Ответ #34 : 02 Апрель 2009, 10:42:09 »
В ташкенте есть много мест для рыбалки. Я например ловлю на бешагаче. Задняя сторона комсомольского озера, напротив запраки УЗГАЗОИЛ. На прошлых выходных поймал двух сазанчиков 1.5 и 1.2 кг. Но рыбаки вытаскивают и по крупнее моих. Видел сам как вытащили на 3 кг сазана. А так рыбы много, но клюёт редко))......но в день по одному нормальному сазанчику кто то вытаскивает. Ещё есть маринка, тригубка, карась и конечно ПЕСКАРЬ)))).....так что если хотите поводить леской по воде недолеко от дома можно и туда))).....глядишь чтонибудь поймаете.  :fisher:

Оффлайн ГАРРИ

• Автор бестселлеров
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 515
  • -> Вас поблагодарили: 914
  • Репутация +1007/-12
  • Карась он и в Африке Карась!!!
« Ответ #35 : 03 Апрель 2009, 22:40:05 »
В Бешагаче за ГЭСом и пив.заводом есть классное местечко, тихое и рыбное, правда там рядом охрана если кто меня понял :secret: но один два человека в тихаря могут наловит нормальный улов. Главное не шумет. :krutoy:

toha222

• Гость
« Ответ #36 : 30 Май 2009, 18:10:09 »
Что сейчас с Таш гресом и как туда проехать подскажите кто знает

crazyvik

• Гость
« Ответ #37 : 02 Июнь 2009, 20:23:23 »
 я Там прочитал на счет паселка балыкчи(правда старые записи),оч хорошо знакомое мне место,сам родом от туда,в детстве браконерничал там=)недавно ходил на пруды,хотел договориться о рыбалке,но никого не нашел,а идти к вогончику уже не хотел,но мне сказали что там можно договориться о рыбалке,кстати там еще если ехать по этой прямой в поселке можно завернуть на право асфальтовая дорого и потом первый поворот на лево,там тож есть рыбхоз,правда ненаю можно там щас ловить или нет просто пешком туда лень идти,но если будет время обязательно схожу узнаю,если что скину!

АК-47

• Гость
« Ответ #38 : 23 Июнь 2009, 23:42:55 »
народ выручайте живу на ц5 в ташкенту на против анхор ( за монументом мужества в парке) можно ли там ловить рыбу? каую? на чё? если нет то где хорошее место по ближе  :zada4a:

1313

• Гость
« Ответ #39 : 24 Июнь 2009, 15:56:20 »
  Ув.,АК-47!Пройдитесь по берегу и Вы встретите рыбаков,которые ловят на все съедобное все,что там водится;маринка,сазан,тригубка,пескарь,белянка,белый амур,усач.Поговорите с рыбаками,посмотрите где они ловят и как.Это будет лучший способ обовсем узнать.Когда попадаю на новое место рыбалки или случайно бываю рядом,всегда интересуюсь обо всем,настоящий рыбак Вам объяснит,а не пошлет по-дальше.
  Удачи!

Неваляшка

• Гость
« Ответ #40 : 24 Июнь 2009, 16:23:26 »
ну дык вроде там много народу ловит... и выше кладбища и прям по парку. проще всего туда идти и спрашивать на месте

АК-47

• Гость
« Ответ #41 : 24 Июнь 2009, 20:23:37 »
прошолся по берегу и никого не нашёл кроме одного мужика он мне сказал что 3 часа сидит и нет ничиго я думая что там ловить бессмыслено! а как на счёт бозсу не протикает ли она гденит не по далёку? :) помогите где самое ближайшее место чтоб хорошо порыбачить?

1313

• Гость
« Ответ #42 : 24 Июнь 2009, 20:46:48 »
   Посмотрите тему"Водная система Ташкента".Тогда Вам надо в район телевышки.А каким способом ловите?Хорошо порыбачить-это как попадете.Почитайте тему "Маринка" найдете пару ответов.Бозсу-это непредсказуемый канал.Проверенно не одной рыбалкой.

АК-47

• Гость
« Ответ #43 : 25 Июнь 2009, 11:27:50 »
ловлю на поплывочную закидушку,донка закидушка и иногда в проводку блёснами. а на счёт  бозсу - ато возле аква парка? что можно словить там и на что если не секрет

1313

• Гость
« Ответ #44 : 25 Июнь 2009, 12:06:50 »
Вы не читали тему "Маринка"?Вот там и ловят как и Вы на донки.Есть там остров вот с него и ловят.А меня нет в Ташкенте,поэтому не могу проинформировать о клеве в этом году.Но рыбаков там много должно быть.Есть Артем,который поймал белого амура на 30 кг там,если с ним познакомитесь он Вам расскажет и покажет все клевые места.Бозсу он знает очень хорошо.А блеснами тоже в Бозсу?Предполагаю,что есть в Бозсу форель,но пока не видел чтоб поймали.Может Вам удастся!А ловят обычно на тутовник,лепешку,самсу,опарыш,водянку,червей,тину,вишню,черешню,дыню.

АК-47

• Гость
« Ответ #45 : 25 Июнь 2009, 15:16:35 »
спасибо 1313 за помошшшшш :friends:

Оффлайн Дядюшка Нед

• Активный автор
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 252
  • -> Вас поблагодарили: 195
  • Репутация +227/-0
« Ответ #46 : 03 Апрель 2010, 11:35:22 »
Всем привет! Ну а как сейчас рыбалка на Комсомольском озере? Раньше мы с отцом на велосипедах туда частенько ездили... Там на опарыша и на красного червя, на закидушки ловился белый амур, грамм так это на 300-500. За утро ловили штук 5-6...
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается

* Бегун